sdsdfsdf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-10-06
https://tecghfd.actieforum.com

Любая техника за 40% от стоимости в магазинах! Empty Любая техника за 40% от стоимости в магазинах!

Вс Окт 08, 2023 11:41 am
Представляю вашему вниманию полностью налаженный и уже зарекомендовавший себя с лучших сторон сервис: ТЕХНИКА ЗА 40% ОТ СТОИМОСТИ НА AMAZON.COM & EBAY.COM!

Весь прайс наличия указан ниже и только на 1 странице, цены актуальны:


Любая техника за 40% от стоимости в магазинах! Price202333.thumb.jpg.12741b7f3988b2285ca5a868e8e3a45b

Пожалуйста ознакомьтесь с информацией, здесь есть ответы на многие ваши вопросы!

Детали о работе сервиса:

● В наличии только новая, запакованная, оригинальная техника! Шипнутая на честно добытый матSmile Евротест! Neverlocked (Работают со всеми операторами)!
● Если вам нужен товар с Amazon или Ebay, кидайте на него ссылку мне в личные сообщения. Техника apple, чего нет в наличии, с apple.com!
● Весь товар уже раскидан по дропам и складам, отправка исключительно с дропа, никаких прямых отправок шоп-клиент! БЕЗОПАСНО принимать на свой адрес!
● Доставляем с помощью DHL или DPD, в любой уголок мира! Отправка по "левым" накладным, таможню проходит без проблем!
● Всем заказавшим выдается трек номер отправления, и вы самостоятельно можете отследить посылку через сайт курьерской службы.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ!

● Минимальный заказ от 100$. Доставка входит в стоимость товара.
● Работаем только через гаранта форума!
● Пишите гаранту Lars заявку как указано в теме.
● После внесения средств в гарант сразу пишите мне, оформляем Ваш заказ. После отправки даю трек-номер.
● Крупные сделки в приоритете, их обрабатываем быстрее и оперативнее.

Прошу следовать правилам топика по продажам и не захламлять постами:

● В теме оставлять только отзывы о работе сервиса!
● Вопросы и заказы прошу писать мне в личные сообщения!
● Отвечаю всем без исключения в короткий промежуток времени!

Перед тем как нам написать, прочитайте пожалуйста топик, найдете ответы на многие вопросы.

— Если не отвечаю сразу - без паники.
— Тема для отзывов, все вопросы в ЛС.

Проверяйте адрес в телеграме или переходите по прямой ссылке, есть фейки с похожими никами. Никаких ботов, каналов и тд у меня нет!!!

Любая техника за 40% от стоимости в магазинах! 11.thumb.jpg.2581cee70aea7aa73ac9ef9e38e322ff
Любая техника за 40% от стоимости в магазинах! 2.jpg.dbbd659fbc2bc660cab909cd639a2f65
Любая техника за 40% от стоимости в магазинах! Ps.png.6fd053bfffb7a83059e6cb1f10bb6b37
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения